桂林建银工程造价咨询有限公司六开彩开奖现场直播五合校区二期污水处理站工程(GXZC2016-G2-4165-GLJY)中标候选人公示 - 六开彩开奖现场直播
书记信箱校长信箱>学校主页

六开彩开奖现场直播

欢迎光临六开彩开奖现场直播!
您现在的位置:首页>新闻资讯>通知公告

通知公告

桂林建银工程造价咨询有限公司广西师范学院五合校区二期污水处理站工程(GXZC2016-G2-4165-GLJY)中标候选人公示

文章来源: 作者: 发布时间:2017年01月19日 点击数:72 字号:
项目名称 广西师范学院五合校区二期污水处理站工程 项目编号 GXZC2016-G2-4165-GLJY
建设单位 广西师范学院
招标类别 ☑委托招标□自行招标 招标方式 ☑公开招标□邀请招标
招标代理机构 桂林建银工程造价咨询有限公司
结构类型及规模 污水处理站占地面积354.24㎡,日处理量为960m³;地下室总建筑面积为454.95㎡,地下一层,局部地下二层
开标时间 2017年01月17日 开标地点 广西壮族自治区公共资源交易中心(广西南宁市青秀区怡宾路6号自治区政务服务中心4楼)
公示开始时间 2017年01月18日 公示截止时间 2017年01月20日
拟中标人 广西长河建设发展有限公司
中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西长河建设发展有限公司
投标报价 2556323.17元
工期 120日历天 质量等级 合格
项目经理 柯良艳(注册编号:桂245131330062;诚信卡号:009095)
第二中标候选人 单位名称 广西格辉建筑工程有限公司
投标报价 2525112.00元
工期 120日历天 质量等级 合格
项目经理 龙仁福(注册编号:桂245080806861;诚信卡号:055684)
第三中标候选人 单位名称 广西华泰建设集团有限公司
投标报价 2519694.91元
工期 120日历天 质量等级 合格
项目经理 何艳群(注册编号:桂245111226914;诚信卡号:089960)
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 广西和发建筑工程有限公司未提交合格的社保证明材料,资格审查不合格。
公示媒介 中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网www.gxzfcg.gov.cn、广西公共资源交易中心网站www.gxzbtb.cn
质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。
投诉受理部门 广西壮族自治区政府采购监督管理部门 投诉受理电话 0771- 5331810

附件广西师范学院五合校区二期污水处理站工程(GXZC2016-G2-4165-GLJY)中标候选人公示.doc

[打印文章] [添加收藏]